Великобритания спаслась в матче с Францией и сохранила место в элите ЧМ по хоккею. 21.by

20.05.2019 20:18 — Разное |

Сборная Великобритании по хоккею обыграла Францию в чемпионате мира в Словакаии и сохранила место в элитном дивизионе.

Reuters

Отметим, что британцы проигрывали по ходу второго периода со счетом 0:3, но смогли отыграться и добыли победу в овертайме — 4:3.

В другом матче дня Латвия уступила Швеции — 4:5. На последней минуте счет был равным (4:4), но латышей устраивала только победа в основное время, поэтому они сняли вратаря, чем и воспользовались скандинавы, забросившие в пустые ворота.

Таким образом, Латвия лишилась шансов на плей-офф.

Сборная Великобритании по хоккею обыграла Францию в чемпионате мира в Словакаии и сохранила место в элитном дивизионе.