«Это выливается в огромную помощь»: необычный благотворительный детский показ мод прошёл в Минске. 21.by

«Это выливается в огромную помощь»: необычный благотворительный детский показ мод прошёл в Минске

20.05.2019 22:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Шанс на здоровую и полноценную жизнь. Благотворительный детский фэшн-проект прошел в Минске, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.


В показе участвовали около 180 малышей. Они вышли на подиум в одежде уличного стиля и вечерних платьях от известных дизайнеров.


Изюминкой показа стали необычные входные билеты – для того, чтобы насладиться дефиле маленьких моделей, нужно было принести с собой детские вещи и подарить их тем, кто нуждается. Все собранные средства направлены в онкологический центр в Боровлянах.


Анна Ляшенко, организатор благотворительного проекта:
Принимали, собственно, этот сбор, и он с каждым разом растет и растет, что не может не радовать. Потому что это значит, что все наши люди, все наши медийные персоны, журналисты очень отзывчивы к таким серьезным проблемам.


Алеся Стежко, куратор благотворительного проекта:
На самом деле никто не остается равнодушным. Никто никогда не остается в стороне, все помогают и все всегда откликаются.


Елена Кисель:
Когда нас много и каждый по капельке поможет, это выливается в огромные суммы и огромную помощь.


В показе приняли участие дизайнеры из Беларуси, России и Украины. К слову, это уже девятый подобный благотворительный проект.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Шанс на здоровую и полноценную жизнь. Благотворительный детский фэшн-проект прошел в Минске, сообщили в программе «Столичные подробности» на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика