Европейский вещательный союз пересчитал итоги "Евровидения". ZENA поднялась на одно место. 21.by

Европейский вещательный союз пересчитал итоги "Евровидения". ZENA поднялась на одно место

23.05.2019 07:26 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Не 25-я, а 24-я: Европейский вещательный союз пересмотрел результаты "Евровидения" и признал, что из-за человеческой ошибки некоторые данные были посчитаны неверно. Таким образом, белоруска ZENA переместилась с 25-го места итогового протокола на 24-е.

"Европейский вещательный союз может подтвердить, следуя стандартной практике проверки, мы обнаружили, что из-за человеческой ошибки был использован неверный агрегированный результат. Это не повлияло на подсчет очков, полученных в результате телеголосования в 41 стране-участнице, и общий победитель и лучшие 4 песни конкурса остались без изменений",- говорится в сообщении Европейского вещательного союза.

Верхней части таблицы изменения не коснулись. Плюс одно место получила ZENA, а на строчку ниже опустился дуэт из Германии.

Победителем песенного конкурса "Евровидение", финал которого прошел 18 мая в Тель-Авиве, стал представитель Нидерландов Дункан Лоуренс с песней Arcade.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Не 25-я, а 24-я: Европейский вещательный союз пересмотрел результаты "Евровидения" и признал, что из-за человеческой ошибки некоторые данные были посчитаны неверно....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика