ТОП-5 самых популярных досок объявлений Минска и Минской области. 21.by

ТОП-5 самых популярных досок объявлений Минска и Минской области

27.05.2019 19:10 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


1. Доска объявлений Минска «EDC.SALE»

Доска объявлений Минска «EDC.SALE» – это, пожалуй, лучший сервис online-объявлений, который работает для жителей Минска и всей Беларуси. Зайдите на сайт - и ваше местоположение определится автоматически. Останется всего лишь выбрать нужную рубрику или строку поиска, если ваша цель - покупка. Если же вы - продавец, тогда войдите, зарегистрируйтесь или добавьте объявление без аккаунта, это тоже возможно!

Если с выбором рубрики все просто, то заголовок - это пункт, на которые многие продавцы не обращают должного внимания, из-за чего в разы падает эффективность размещенных объявлений. Продаете квартиру? Тогда не просто констатируйте факт наличия у вас объекта недвижимости, а пишите о том, что желаете с ним именно расстаться за финансовое вознаграждение. Не многие, но некоторые пользователи создают объявления, читая которые непонятно, хвастается человек фактом наличия чего-то, или же стремится приобрести или продать.

Если вы представляете торговую фирму, не сомневайтесь: «EDC.SALE» тоже станет для вас удобной online-площадкой для ведения коммерческой деятельности. Сервис не требует приобретения платного аккаунта за массовую публикацию, но пользователи сами обращают внимание на премиум-аккаунт. Поднять, выделить, зафиксировать объявление и тем самым привлечь к нему в несколько раз большее внимание - это экономит время, а стоит совсем недорого. Но сервис никак не побуждает пользователей к приобретению платных функций. Ведь он, как и ранее, ориентирован на обычного пользователя, цель которого - избавиться от ненужного хлама, получив за это хорошее финансовое вознаграждение от того, для кого это вовсе не хлам, а полезная вещь, которая еще долго послужит по назначению!

2. Доска объявлений Минска «Куфар»

«Куфар» - белорусская доска объявлений, на которой жители Минска могут найти объявления с продажей практически любых услуг, товаров и сервисов. Выращиваете овощи и хотите установить деловое партнерство с оптовыми покупателями? А может, просто надоел мотоцикл «Ява», который уже более двадцати лет стоит в гараже и просто занимает место? Нет проблем! Зайдите на сайт и нажмите зеленую кнопочку «Подать объявление». Процедура размещения несложная, но она подразумевает регистрацию, после которой перед вами появится форма с предложением указать заглавие, описание, добавить фото, выбрать контактные данные. На все про все - всего несколько минут. Опубликовали - ждите звонков!

«Куфар» не только помогает избавляться от ненужных вещей, которые нужны другим, но и делает этот процесс весьма простым. Пролистайте страницу вниз - и вы увидите ссылки на мобильные приложения в Google Play и Apple Store. Их установили и используют уже более 110 тысяч человек. Язык веб-сайта и приложений - русский, но пользователи могут выбрать также и «белорусский». «Куфар» - это не просто доска объявлений. У сервиса есть странички в социальных сетях. Вы можете найти обучающие ролики на YouTube, рекомендацию по подбору товаров на Facebook, Instagram, Вконтакте.

3. Доска объявлений «Доска Бай»

Доска объявлений «Доска Бай» сразу впечатляет своей главной страницей. Здесь только рубрики и подрубрики, и больше ничего лишнего! Нет поисковой строки на главной странице. И это весьма неудобно для тех, кто пришел за покупкой, а не с целью продажи. Строку приходится открывать дополнительно, нажав третью ссылку в верхнем меню. Для размещения объявления нажмите ссылку справа, которая называется «Подать объявление». Здесь нет формы с десятком полей, как на других досках, вам просто предложат выбрать «Раздел», после - появится подраздел. Это удобно, так как пользователь не теряется, и делает поступательный выбор. После категорий указывают населенный пункт.

«Доска бай» - не бесплатный сервис. Хотите продать квартиру? Значит, вы - коммерческий клиент, будьте добры, оплатить размещение. А вот работа с большинством рубрик - действительно бесплатная. Зарегистрируйтесь - так удобнее отслеживать статистику в разделе «Мои объявления».

4. Доска объявлений форума «Минск Life»

Минский форум - уютная и популярная площадка для жителей Минска и гостей столицы. Здесь более 13 тысяч тем, 40 тысяч пользователей и 186 тысяч сообщений. Многие из пользователей заходят на форум с целью избавиться от ненужных вещей или что-либо приобрести со скидкой. Специальный раздел с названием «Частные объявления Минска» тут имеется, но весь форум по сути является доской объявлений, так как пользователи размещают коммерческую информацию практически в каждой ветке. «Недвижимость Минска» - это не только раздел для обсуждения насущных вопросов по типу как перевезти родителей из Минска в Москву, но и место для размещения объявлений о продаже или покупке квартир. В разделе «Образование в Беларуси» можно узнать, какие минские курсы по испанскому языку являются лучшими, а также разместить рекламу себя как репетитора.

Несмотря на то, что правилами форума это запрещено, пользователи к такой публикации прибегают весьма часто. Если вы не хотите нарушать правила сообщества, зарегистрируйтесь, подтвердите свой электронный адрес, а после этого добавляйте объявление только в целевую рубрику, которая специально для этого предназначена!

5. Доска объявлений Минска «ВКонтакте»

Активные жители столицы Беларуси не занимаются упорядочиванием своего хлама, ведь знают, что его можно только выбросить или… продать! В этом помогает доска объявлений Минска Вконтакте. Это удобный сервис, пользователям которого вовсе не придется изучать, как им пользоваться. В сообщество уже вступили более 19 тысяч человек. Они предлагают друг другу подработку в Интернете, свои автомобили, квартиры, дома, а также бывшую в употреблении бытовую технику, женские сумочки, детскую обувь и прочие товары.

Вступите в группу - и без всякого согласования и одобрения вы сможете опубликовать свое объявление. Для этого добавьте описание в стандартной форме и нажмите кнопку «Отправить». Модерация перед публикацией отсутствует, можете в этом убедиться: объявления появляются сразу после того, как вы их публикуете. Но спам не пройдет: сообщество организовано таким образом, что как только пользователь нарушает правила использования, следует моментальный бан. Не надо этого допускать, ведь, возможно, в дальнейшем у вас еще не раз возникнет необходимость что-либо продать!

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Фото из открытых источников 1. Доска объявлений Минска «EDC.SALE» Доска объявлений Минска «EDC.SALE» – это,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика