В Бресте женщина нашла старинное австрийское ружье во время уборки в квартире
28.05.2019 17:57
—
Разное
|
Новости Беларуси. В Бресте женщина во время уборки в квартире нашла австрийское ружье первой половины ХХ века. По По словам брестчанки, ружье могло принадлежать ее мужу, который умер в прошлом году.
В результате баллистической экспертизы оказалось, что оружие является двуствольным охотничьим ружьем 16 калибра. Оно было изготовлено в первой половине ХХ века в городе Ферлах в Австрии. Его называют оружейной столицей страны, где изготавливают как модели массового производства, так и элитные ружья по индивидуальному заказу. Марку и модель ружья установить не удалось из-за отсутствия информации о нем в справочных источниках. Проводится проверка.
![]() Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В Бресте женщина во время уборки в квартире нашла австрийское ружье первой половины ХХ века. По информации официального представителя... |
|