В Беларуси изменили размер денежного довольствия для участников военных сборов
28.05.2019 21:18
—
Разное
|
Новости Беларуси. Правительство изменило размер денежного довольствия для участников военных сборов, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Сейчас оно приравнено к тарифной ставке первого разряда, а с начала 2020 года будет выплачиваться в размере окладов по воинским званиям военнослужащих в месяц. Связано это с введением новой схемы оплаты труда бюджетников.
Напомним, тарифную ставку первого разряда заменят базовой ставкой в 180 рублей, а надбавки и доплаты будут устанавливать централизованно. Новшество не касается тех, кто проходит срочную службу.
![]() Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Правительство изменило размер денежного довольствия для участников военных сборов, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Сейчас оно... |
|