Праздник детям — от спасателей Кировского РОЧС. 21.by

Праздник детям — от спасателей Кировского РОЧС

03.06.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


1 июня на на площадке около здания районного Дома культуры спасатели Кировского РОЧС устроили настоящий детский праздник, посвященный «Дню защиты детей». Об этом рассказал старший инспектор ГПиВО РОЧС Александр Журавский.

В рамках 4 этапа республиканской профилактической акции «Не оставляйте детей одних!» сотрудники РОЧС  провели масштабное мероприятие с юными кировчанами. Ребятам было предложено принять участие в беспроигрышной лотерее, где призами была обучающая наглядно-изобразительная продукция. Для получения приза ребятам необходимо было ответить на вопросы тематики безопасности жизнедеятельности.

Все ребята очень активно принимали участие. Игры, викторины и загадки очень заинтересовали юных участников и их родителей. Но и самые маленькие не остались без внимания работника МЧС. Им было предложено вспомнить номера экстренных служб и написать их мелом на асфальте. 

Стоит отметить, что все желающие смогли примерить боевую одежду спасателя и сделать фото на память, а также вообразить себя в роли работника МЧС, сидя в кабине пожарного автомобиля.  

Все присутствующие зарядились позитивными эмоциями и отличным летним настроением!

 



 


 





 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
1 июня на на площадке около здания районного Дома культуры спасатели Кировского РОЧС устроили настоящий детский праздник, посвященный «Дню защиты детей»....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика