17 человек судят в Минске за поставку 14 тонн мака. 21.by

17 человек судят в Минске за поставку 14 тонн мака

10.06.2019 21:22 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Минский городской суд в выездном судебном заседании начал рассматривать дело крупной преступной организации, которую обвиняют в обороте наркотиков, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Речь идёт о 14 тоннах мака и маковой соломки, которые обнаружили в ходе обысков.


По версии следствия, эту смесь участники организации три года поставляли в Беларусь для дальнейшей перепродажи. Сырье приходило из Украины и России на тайный склад. Через пункты пропуска наркотики провозили как пищевую добавку по фальшивым документам.

Позже для усиления безопасности смесь стали перемещать лесными тропами. Уже в Беларуси наркотики фасовали на дозы и отыскивали покупателей.


Всего установлено 54 эпизода незаконных поставок. При этом у каждого из участников преступной организации была своя роль. В итоге обвиняются по делу свыше 40 человек, сегодня на скамье подсудимых – 17.

Люди в материале: нет

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Минский городской суд в выездном судебном заседании начал рассматривать дело крупной преступной организации, которую обвиняют в обороте...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика