В Минске закрасили граффити, которое одобрила администрация района. 21.by

В Минске закрасили граффити, которое одобрила администрация района

12.06.2019 14:58 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Минские художники нарисовали граффити, но ровно через неделю их работу закрасили. Об этом рассказала PR-менеджер винного бара «Свободы.4» Ольга Мжельская в Facebook.

Автор изображения – беларусы Ульяна Невзорова и Павел Жилковский. Со слов Ольги, ребята предварительно согласовали свои эскизы с администрацией Центрального района Минска, по которым нанесли мурал на одну из стен улицы Обойной, рядом с домом №10. Но спустя семь дней изображение полностью покрыли серой краской, в результате чего от граффити ничего не осталось. 

В комментариях под публикацией в Facebook Мжельская объяснила, что решение уничтожить работу приняла как раз та администрация, где Ульна и Павел одабривали эскизы. Но в чате «Минск: какие люди – такой и город» ситуацию обсуждают в другом ключе. Глава администрации Центрального района Дмитрий Петруша написал, что мурал закрасила «Минская обойная фабрика».

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минские художники нарисовали граффити, но ровно через неделю их работу закрасили. Об этом рассказала PR-менеджер винного бара «Свободы.4» Ольга Мжельская в Facebook. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика