Гитарист "Ляписа Трубецкого" впал в кому после нападения неизвестных. 21.by

Гитарист "Ляписа Трубецкого" впал в кому после нападения неизвестных

12.06.2019 16:06 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Гитарист групп "Ляпис Трубецкой" и Trubetskoy Руслан Владыко находится в коме, сообщило "Еврорадио".

Музыкант попал в реанимацию вечером 6 июня. По словам продюсера "Ляписа Трубецкого" Евгения Колмыкова, Владыко зашёл в бар на улице Солтыса. Через час его нашли без сознания.

"Вечером 6-го Руслан вышел от сестры. Рядом с домом, который находится в Дражне, зашёл в кабак. На часах было 22:28. В 22:30, опрокинув на баре рюмку, он оттуда вышел. Есть видеозапись его нахождения в баре. На видео видно, как к Руслану подходит человек, который до этого сидел за соседним столиком рядом с тремя друзьями. Руслан ему кивнул и вышел. В 23:30 Руслана доставили в реанимацию. Кто и где его нашёл — непонятно. Родной сестре следствие эту информацию не даёт. Руслан находится на искусственной вентиляции лёгких. Ему сразу сделали операцию", — цитирует издание Е.Колмыков.

Со слов сестры Владыко, при себе у Руслана была барсетка, в которой были деньги, банковские карточки, мобильный телефон. В реанимацию музыканта доставили без личных вещей.

Руководитель пресс-службы Следственного комитета Сергей Кабакович сообщил "Еврорадио", что по факту получения Русланом Владыко телесных повреждений Партизанский РОСК Минска возбудил уголовное дело.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Гитарист групп "Ляпис Трубецкой" и Trubetskoy Руслан Владыко находится в коме, сообщило "Еврорадио". Музыкант попал в реанимацию вечером 6 июня. По словам продюсера...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика