«Очень волнительный и приятный момент». На главной площади Несвижа встретили «Пламя мира»
12.06.2019 21:56
—
Разное
|
Новости Беларуси. Древний Несвиж принял эстафету огня II Европейских игр. «Пламя мира» встретили на главной площади торжественным флэшмобом, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.
Это и стало стартовой точкой эстафеты. Затем огонь пронесли от городской ратуши до дворцово-паркового комплекса, где гостей встретили театрализованной постановкой.
Михаил Семенов, бронзовый призер Олимпийски игр по греко-римской борьбе:
Надежда Ермакова, заместитель председателя Белорусского союза женщин:
В эстафете приняли участие девять факелоносцев. Знаменитые люди достойно пронесли «Пламя мира» по Несвижской земле. Далее эстафету огня примут Борисов и Жодино. Факел пронесут по спортивным объектам и валообразующим предприятиям.
![]() Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Древний Несвиж принял эстафету огня II Европейских игр. «Пламя мира» встретили на главной площади торжественным флэшмобом, сообщили в программе... |
|