«Я, честно говоря, горд и счастлив». Вадим Галыгин пронёс «Пламя мира» II Европейских игр в Борисове. 21.by

«Я, честно говоря, горд и счастлив». Вадим Галыгин пронёс «Пламя мира» II Европейских игр в Борисове

13.06.2019 19:30 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. «Пламя мира» II Европейских игр продолжает путешествие по центральному региону, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. 13 июня спортивную эстафету встретили жители двух населенных пунктов – Борисова и Жодино.

Сначала пламя пронесли по стадиону «Борисов-Арены». Почетное звание первого факелоносца на очередном этапе получил главный тренер футбольного клуба БАТЭ Алексей Бага, а затем эстафету подхватили футболисты Андрей Хачатурян и Александр Глеб.




Всего в передаче пламени участвовали пятеро факелоносцев, которыми гордится борисовская земля. В финале «Пламя мира» пронес знаменитый телеведущий и актер Вадим Галыгин.


Вадим Галыгин, телеведущий:
Здесь моя малая Родина. Конечно, бежать эстафету «Пламя мира» в составе прославленных белорусских спортсменов, тренеров, начинающих звезд спортивных…

Я, честно говоря, горд и счастлив, что именно у нас, в Борисове, находится «Борисов-Арена». У нас появился такой замечательный, красивый объект, сколько уже спортивных мероприятий было принято здесь.





В Жодино спортсменов встретили масштабным танцевальным флешмобом. Затем почетные люди города подняли «Пламя мира» на заводе БелАЗ. Работники предприятия встречали его в праздничном настроении.





Люди в материале: Вадим Галыгин, Александр Глеб

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. «Пламя мира» II Европейских игр продолжает путешествие по центральному региону, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. 13 июня спортивную эстафету...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика