МАЗ намерен до конца года "взять" 20% украинского рынка грузовиков. 21.by

МАЗ намерен до конца года "взять" 20% украинского рынка грузовиков

14.06.2019 09:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

МАЗ намерен в 2019 году увеличить рыночную долю на украинском рынке грузовиков до 20%. Такой прогноз дал директор ТД «МАЗ Украина» Андрей Власенко, сообщает autoconsulting.ua.

По словам топ-менеджера, МАЗ подготовил специальные финансовые решения для украинских покупателей, адаптировал их под требования законодательства, с тем чтобы предложить беспрецедентные финансовые условия для приобретения техники. Они заработают уже с июня. В результате МАЗ будет не только самым доступным грузовиком на рынке, но и станет предлагаться на самых выгодных условиях финансирования.

Кроме того, мы готовим еще ряд действий, чтобы сделать технику еще доступнее. Продолжится программа локализации, еще активнее будем сотрудничать с производителями надстроек. С каждым годом число спецавтомобилей на шасси МАЗ увеличивается.

Выход в новый сегмент полной массой 3,5 т позволит МАЗу предложить такие автомобили, которых еще не было. Мы реформируем дилерскую сеть по пассажирскому транспорту. Теперь продавать автобусы МАЗ смогут только монодилеры.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
МАЗ намерен в 2019 году увеличить рыночную долю на украинском рынке грузовиков до 20%. Такой прогноз дал директор ТД «МАЗ Украина» Андрей Власенко, сообщает autoconsulting.ua.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика