Активисты БРСМ украсили 10 контейнеров для мусора граффити. 21.by

Активисты БРСМ украсили 10 контейнеров для мусора граффити

14.06.2019 22:32 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Молодежь БРСМ украсила 10 контейнеров для сбора мусора настоящими картинами. Авторами стали студенты технологического университета, а помощь в воплощении проекта им оказал Зеленстрой Ленинского района, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.


Дизайнерские контейнеры установят вдоль велодорожки на улице Ленина у стадиона «Динамо».


Вадим Борисюк, первый секретарь БРСМ Ленинского района:
Первоначально у нас был конкурс по эскизам со стороны студентов учреждений образования, которые есть в районе. Соответственно, ребята после согласования эскизов приступили к реализации – раскраске контейнеров.


Михаил Попов, директор УП «Зеленстрой Ленинского района»:
Повыходили с новыми инициативами. Такими инициативами можно назвать новый сквер в границах Ленина и Ульяновской, большие топиарные фигуры зубров четырехметровые. Благодаря поддержке города и района смогли реконструировать Ляховский сквер напротив стадиона «Динамо». Выполнили достаточно большой объем работ. Конечно, мы уже на финишной прямой.


Проектом по улучшению эстетичного вида дворов молодежь столицы занимается с 2018 года. Результатом стали граффити с изображением национального орнамента в Московском районе, велосипедные парковки в Заводском, оригинальные лестницы в виде фортепиано во Фрунзенском и 300-метровая украшенная стена вдоль МКАДа в Октябрьском районе.

Люди в материале: Вадим Борисюк, Михаил Попов

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Молодежь БРСМ украсила 10 контейнеров для сбора мусора настоящими картинами. Авторами стали студенты технологического университета, а помощь в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика