ФОТОФАКТ. Как прошёл выпускной бал в ГУО «Гимназия №1 г. Солигорска».. 21.by

ФОТОФАКТ. Как прошёл выпускной бал в ГУО «Гимназия №1 г. Солигорска».

15.06.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


9 июня 2019 21:32 4653

ФОТОФАКТ. Как прошёл выпускной бал в ГУО "Гимназия №1 г. Солигорска".

Автор: Эдуард Кидяев.

Кажется, что еще вчера прозвенел для первоклашек первый звонок, а сегодня, они уже взрослые и нарядные навсегда оставляют школьные двери за спиной.

Выпускной бал — один из самых долгожданных дней для старшеклассников. Готовиться к нему ребята начинают, пожалуй, ещё в начале учебного года. И если раньше главным было купить нарядный костюм или платье, то сейчас выпускной — пышное торжество с массой неповторимых моментов.

В этом году гимназия №1 отошла от привычного проведения своего выпускного во Дворце культуры. Теперь со школой прощались в самой школе. Но это было не менее зрелищно.





Открыла торжественный вечер со словами напутствия к выпускникам директор ГУО «Гимназия №1 г. Солигорска» Евгения Валентиновна НЕВАР:

— Вот и прошла целая эпоха — эпоха школьной жизни. В ней было все: радости и огорчения, победы и разочарования, улыбки, слезы и многое — многое другое. С окончанием школы у ребят завершился первый этап жизни – детство, и сегодня они открывают новую, самую прекрасную пору своей жизни – юность, когда каждому все по плечу, надо лишь иметь цель и приложить усилия – отметила в своем выступлении директор ГУО «Гимназия №1 г. Солигорска» Евгения Валентиновна НЕВАР.










Ребята зашли в актовый зал в мантиях и станцевали красивый танец. Улыбчиво и радостно прошла церемония вручения аттестатов.

В этот день многие ученики, окончившие школу с отличием, получили высшие награды за труды, старания и активную учебу — золотые медали. Также были поздравлены выпускники за иные заслуги в учебе и школьной жизни.







Кроме того, все гости увидели песочное шоу (рисунки на песке). В целом, весь вечер сопровождался улыбками, смехом и весельем. Здесь не царила атмосфера прощания со школой, здесь состоялась настоящая вечеринка.



Выпускной бал для выпускников ГУО «Гимназия №1 г. Солигорска» — удался. Продолжился праздник в неформальной обстановке.

Безопасность в проведении праздника обеспечило дежурство правоохранительных органов и родителей выпускников.

Отдел новостей «СОЛИГОРСК — НОВОСТИ».

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
9 июня 2019 21:32 4653 ФОТОФАКТ. Как прошёл выпускной бал в ГУО "Гимназия №1 г....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика