В директорском корпусе пополнение. 21.by

В директорском корпусе пополнение

15.06.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Чупревич

Новым руководителем  коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Экспериментальная база «Погородно» стал заместитель директора по производству Иосиф Владыславович Чупревич. Теперь он в ответе за дальнейшее развитие и стабильность предприятия.

Иосиф Чупревич родился 26 апреля 1964 года в деревне Бражельцы Вороновского района. Профессиональное образование получил в Новогрудском сельскохозяйственном техникуме, в 1992 году окончил Ленинградский сельскохозяйственный институт. В 1982-1984 годах проходил службу в рядах Советской Армии.

Вся трудовая деятельность Иосифа Владыславовича связана с Вороновским  районом. Свой трудовой путь он начал в 1986 году в качестве агронома-семеновода колхоза имени Гагарина (в 2003 году переименован в СПК «Элит-агро»). В 2006 году назначен на должность заместителя председателя по идеологической работе сельхозкооператива, спустя три года переведен на должность заместителя директора по производству КСУП «Элит-Агро Больтиники».

 До назначения на нынешний пост пять лет работал заместителем директора КСУП «Экспериментальная база «Погородно». В должность директора И.В. Чупревич вступил 10 июня 2019 года.

Женат, имеет сына.

Татьяна Дудко.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новым руководителем  коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Экспериментальная база «Погородно» стал заместитель директора по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика