В Минске выставили на продажу квартиру с 11 фортепиано. 21.by

В Минске выставили на продажу квартиру с 11 фортепиано

16.06.2019 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

В Минске выставили на продажу четырехкомнатную квартиру, в которой находятся сразу 11 фортепиано. Большинство из них установлены в одной комнате, сообщает realty.tut.by.

Апартаменты расположены в доме на улице Грибоедова в Центральном районе белорусской столицы. Площадь жилья составляет 140 квадратных метров, а продается необычное жилье за 319 тысяч долларов, что приблизительно эквивалентно 20,5 миллиона рублей в пересчете на российскую валюту. 

Восемь музыкальных инструментов расположены в гостиной площадью 35 квадратных метров. Еще три пианино находятся в детских комнатах. 

Риелтор, осуществляющий продажу квартиры, отметил, что жилище принадлежит семье любителей музыки, которые коллекционируют фортепиано. Хозяева заверили, что самостоятельно перевезут вещи после продажи. 

Ранее «МИР 24» рассказал о даче, выставленной на продажу в Москве по цене 2,96 миллиарда рублей. Площадь здания составляет 560 квадратных метров. 



ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Музыкальные инструменты были установлены в зале и в детских комнатах. Выяснилось, что жилье принадлежит семье любителей музыки.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика