«Нам нужно будет транслировать Игры в 195 стран. Это рекорд!» Как будет работать вещательный центр в Минске. 21.by

«Нам нужно будет транслировать Игры в 195 стран. Это рекорд!» Как будет работать вещательный центр в Минске

17.06.2019 21:14 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. 195 стран будут транслировать II Европейские игры. Для сравнения: первые Игры в Баку посмотрели в 140 государствах, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. 


Обеспечивать качественную картинку будет Международный вещательный центр. Именно в Футбольном манеже во время соревнований будут координировать работу телевизионных бригад и технических служб, обрабатывать видеосигнал, который получат правообладатели по всему миру. Кроме того, здесь же создадут архив с самыми яркими моментами. В международной команде – профессионалы из 25 стран. Среди них есть и белорусы.



Маноло Ромеро, исполнительный директор компании ISB (Испания):
Я счастлив, что в ближайшие дни то, что мы планировали и организовывали на протяжении нескольких месяцев, станет реальностью. Сейчас, например, здесь происходит тренинг с участием молодежи из Минска, которая помогает нам на проекте. Мы гордимся, что нам удалось собрать такую команду профессионалов. На финальном этапе нам нужно будет транслировать Игры в 195 стран, которые купили права на трансляцию. Это рекорд! И мы надеемся, что Беларусь станет более узнаваемой в мире благодаря этому событию.

«Красивая страна, я смотрел в гугле». Показать Беларусь и II Европейские игры предстоит компании ISB. Репортаж из Мадрида


В эти дни наша съемочная группа завершает подготовку специального репортажа о том, кто и как будет создавать картинку грандиозного спортивного события. За ходом подготовки мы следили не только в Минске, но и в Мадриде. Насколько испанская компания на время соревнований увеличит свою команду и что поможет удачно сложить телепазл форума, смотрите уже 19 июня после информационного часа на СТВ.



Люди в материале: Маноло Ромеро

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. 195 стран будут транслировать II Европейские игры. Для сравнения: первые Игры в Баку посмотрели в 140 государствах, сообщили в программе Новости «24...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика