Грамота за добросовестный труд – награда Арпине МКРТЧЯН. 21.by

Грамота за добросовестный труд – награда Арпине МКРТЧЯН

18.06.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения Хотимского района была награждена Почетной грамотой Хотимского райисполкома Арпине Мкртчян, главный государственный санитарный врач Хотимского района – главный врач учреждения здравоохранения «Хотимский районный центр гигиены и эпидемиологии».

– Грамота – это всегда приятно. И я не стану скрывать, что такие награды для меня всегда становятся толчком для развития, хочется двигаться вперед и покорять новые вершины, -поделилась Арпине Павликовна. – Как бы ни было, цель нашей работы всегда есть и остается забота о здоровье населения. Мы несем в себе функцию надзирательного органа и тщательно отслеживаем вверенные нам направления. Хочется, чтобы жители нашего района были спокойны за свое здоровье и наша организация всегда готова работать в этом направлении.

Соб. информ.

 

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения Хотимского района была награждена...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика