«Мы не проигрываем ни одной команде мира». Сергей Вязович пронёс «Пламя мира» в Минске. 21.by

«Мы не проигрываем ни одной команде мира». Сергей Вязович пронёс «Пламя мира» в Минске

19.06.2019 14:38 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Эстафету «Пламя мира» 19 июня встречали МАЗ и Минский завод колесных тягачей, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Ведущий СТВ Игорь Позняк принял участие в эстафете «Пламя мира»


От Минского автомобильного завода почетное право пронести «Пламя мира» выпало Сергею Вязовичу – мастеру спорта международного класса по автогонкам.

На автомобиле МАЗ в 2018 году он становился призером ралли «Дакар». Во время гонок белорусские автомобили часто проявляли себя как одни из самых выносливых грузовиков на планете. Даже после серьезных падений в песках они продолжали движение, преодолевая огромные дюны.




Сергей Вязович, начальник СК «МАЗ-Спортавто»:
МАЗ – это лучший автомобиль в мире. Я сказал об этом еще в 2018 году. Ближайший наш старт состоится 7 июля, это будет гонка «Шелковый путь». Вы все сможете увидеть, на что способны наши автомобили. Мы собираемся навязать борьбу самой титулованной команде мира – «КАМАЗ-Мастер». С технической точки зрения мы не проигрываем ни одной команде мира.

Космонавт, спортсмены, певцы и даже цирковые дрессировщики. Как проходила эстафета «Пламя мира» по Минску



Люди в материале: Сергей Вязович

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Эстафету «Пламя мира» 19 июня встречали МАЗ и Минский завод колесных тягачей, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Ведущий СТВ Игорь...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика