Лукашенко: в Беларуси сделают все, чтобы навечно сохранить добрые отношения с Грузией. 21.by

Лукашенко: в Беларуси сделают все, чтобы навечно сохранить добрые отношения с Грузией

21.06.2019 13:13 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Беларуси сделают все, чтобы навечно сохранить добрые отношения с Грузией, заявил президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с президентом Грузии Саломе Зурабишвили в Минске в пятницу.

"Мы действительно начинали с нуля наши отношения, особенно в сфере экономики. Но сегодня Грузия находится на ведущих позициях в отношении Беларуси. У нас очень добрые, теплые отношения. Наши народы очень близки. Не только уважают - любят друг друга", - сказал Лукашенко. Его цитирует госагентство БелТА.

"У нас очень хороший фундамент отношений. И поверьте, я сделаю все, чтобы такие добрые, теплые отношения во всех сферах сохранились навечно", - добавил президент.

Лукашенко отметил, что в Беларуси внимательно следят за обстановкой в Грузии. "Нам не безразлично, какова ситуация в Грузии. Ваш народ пережил много сложных моментов после распада Советского Союза. И вы всегда достойно выходили из сложных ситуаций. И я убежден, что и нынешняя ситуация, которая непростая в Грузии, как и в других республиках, но мы люди мужественные и найдем выход из самых тяжелых ситуаций", - подчеркнул президент.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Беларуси сделают все, чтобы навечно сохранить добрые отношения с Грузией, заявил президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с президентом Грузии...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика