Лукашенко — Кадырову: Я хотел бы посетить горные регионы Кавказа. 21.by

Лукашенко — Кадырову: Я хотел бы посетить горные регионы Кавказа

21.06.2019 15:16 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня на встрече с главой Чеченской Республики Российской Федерации Рамзаном Кадыровым Александр Лукашенко рассказал, что хотел бы однажды побывать в горных регионах на Кавказе, сообщает БЕЛТА.

«Дорогой Рамзан, приветствую тебя в родной тебе Беларуси. Нет необходимости рассказывать о моем отношении к чеченскому народу. Даже в сложные времена, я уже часто об этом говорю, они рожали у нас в Бресте, моим именем называли своих детей. Я это очень ценю. И я недавно, назначая министра внутренних дел, а он у нас кавказец, рассказывал о моих чувствах к кавказскому населению. Это действительно крепкие люди, с которых мы берем пример в определенных моментах», — сказал глава белорусского государства.

Александр Лукашенко отметил, что у него есть мечта когда-то побывать в горах Чечни, Дагестана и прочих кавказских регионов. «У меня есть друзья. Правда, в Ингушетии живут. Но все равно это близкие вам люди. И я ему (другу) говорю: ты меня отвези на родину и покажи башню (семейные башни). Для меня действительно (интересно.) побывать в таких местах без помпы, без лишних людей, посмотреть, что это за кавказские горы, где живут мужественные люди», — сказал он.



 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня на встрече с главой Чеченской Республики Российской Федерации Рамзаном Кадыровым Александр Лукашенко рассказал, что хотел бы однажды побывать в горных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика