Пастух из деревни под Витебском поджёг два дома, потому что ему было скучно. 21.by

Пастух из деревни под Витебском поджёг два дома, потому что ему было скучно

21.06.2019 15:32 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

26-летний пастух из деревни Большая Ковалевщина (Витебская область) боролся со скукой своими методами. Он поджег два дома, сообщает УВД Витебского облисполкома.

Дома горели ночью 18 июня. Оперативники выяснили, что в тот день мужчина был на работе. Он прогуливался по деревне и зашел в нежилой дом. Пастух положил глаз на старый диван и банку краски и решил с ними повзаимодействовать. Закурил сигарету и бросил ее в краску. Затем закурил еще одну и бросил уже в диван. 

Пастух вышел из первого дома и заглянул во второй, тоже пустующий. Там он поджег тюль. Сперва «пироман» решил уйти подальше от пожара, но потом понял, что издалека плохо видит огонь, и вернулся. Там его задержали правоохранители. Что касается домов, то один из них сгорел полностью, в другом пострадал только интерьер.

На пастуха завели уголовное дело об умышленном уничтожении или повреждении имущества. Это грозит ему сроком колонии до десяти лет.

Фото обложки носит иллюстративный характер.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
26-летний пастух из деревни Большая Ковалевщина (Витебская область) боролся со скукой своими методами. Он поджег два дома, сообщает УВД Витебского облисполкома. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика