«Беларусбанк» поставил огромный сейф с золотыми слитками на фан-зоне Европейских игр. 21.by

«Беларусбанк» поставил огромный сейф с золотыми слитками на фан-зоне Европейских игр

21.06.2019 21:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Никогда еще площадка у Дворца спорта не была настолько интерактивной, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.



Гости фан-зоны могут стать как зрителями, так и участниками различных конкурсов и состязаний. Одна из популярных площадок в виде огромного сейфа организована «Беларусбанком».

«Все организовано максимально педантично». Что говорят туристы о II Европейских играх?


Здесь дети с азартом собирают на время паззл в виде большой пластиковой карточки. С не меньшим азартом взрослые выстраивают столбик из фишек на рукоятке меча. Ну а присев на трон из золотых слитков, можно увидеть свое отражение в зеркале и узнать, что вы – главная ценность банка.


Если кто-то в эти праздничные дни не забывает о делах, то специалисты банка готовы предоставить бесплатную финансовую консультацию.


Ольга Зенькевич, главный специалист управления информации и социального развития ОАО «АСБ Беларусбанк»:
Она располагается не только у Дворца спорта, но и на «Минск-Арене», «Чижовка-Арене». Каждая из них – это не только интерактивная площадка, это еще частичка философии банка. Ведь при их создании мы брали за основу такие ценности, как клиентоориентированность, надежность, динамичность, развитие и открытость.

Подробнее – в видеоматериале.

*На правах рекламы


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Никогда еще площадка у Дворца спорта не была настолько интерактивной, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Гости фан-зоны могут стать...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика