Прямые трансляции, фуд-корты и концерты. Что происходит на фан-зонах в регионах Беларуси во время II Европейских игр?. 21.by

Прямые трансляции, фуд-корты и концерты. Что происходит на фан-зонах в регионах Беларуси во время II Европейских игр?

23.06.2019 22:10 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. II Европейские игры проходят в Минске. Фан-зоны открыты не только в Минске, но и в регионах, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. О том, как болеют в регионах Беларуси, репортаж Галины Буро.

За грандиозной церемонией открытия II Европейских игр следили все – от юга до севера, на востоке и на западе страны. Приобщиться к главному спортивному мультифоруму континента решили сотни белорусов и туристов. Им в помощь – 10 фан-зон в регионах.

«Хорошая фан-зона, вкусная еда и напитки». Что думают представители Франции о главной фан-зоне II Европейских игр



Например, в Гродно фан-зону разместили в самом сердце города – на площади Советской. И она сразу же стала самой модной точкой притяжения горожан и туристов. Ведь ничто так не объединяет абсолютно незнакомых людей, как общие эмоции и спортивный дух праздника.

Конечно, внимание приковано к сцене, где все 10 дней на большом экране будут транслировать Игры, а в перерывах – акции, мастер-классы, спортивные площадки и музыкальные подарки.

Подробнее – в видеоинформации.







Люди в материале: Галина Буро

 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. II Европейские игры проходят в Минске. Фан-зоны открыты не только в Минске, но и в регионах, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. О том, как болеют в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика