Грудное молоко матери стало голубого цвета. Это по-настоящему волшебная реакция организма. 21.by

Грудное молоко матери стало голубого цвета. Это по-настоящему волшебная реакция организма

24.06.2019 19:47 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Мама годовалой дочери Джоди Фишер после плановой вакцинации заметила изменения в своем грудном молоке.  

По информации Mirror, женщина была удивлена тому, что увидела в бутылочке.  

За день до вакцинации молоко имело обычный цвет и консистенцию. Однако после прививки мама четверых детей заметила что-то необычное. Ее грудное молоко приобрело светло-голубой оттенок.  

Сначала Джоди была шокирована и обеспокоена. Однако после исследований она поняла, что произошло, и была потрясена тем, что сделал ее организм.  

Как оказалось, изменение цвета молока не было поводом для беспокойства.  


Фото слева – молоко за день до вакцинации, справа – молоко спустя два дня после нее. Источник: Facebook

О произошедшем мама написала пост в Facebook. В нем она объяснила, что такой цвет грудное молоко приобрело из-за того, что ее тело выработало антитела для того, чтобы помочь малышке. Организм ошибочно подумал, что дочь женщины заболела тем, против чего ей сделали прививку. 

Врачи объяснили Джоди, что во время кормления слюна девочки послала сигнал организму матери, который начал вырабатывать большее количество антител для помощи ребенку.  

Женщина специально опубликовала фото, которое демонстрирует удивительные возможности женского организма, когда он думает, что ребенок болен.  

Пост привлек большое количество внимания, а комментаторы отметили, что «мамы – настоящие волшебницы».  

Однако некоторые засомневались в том, что организм мог так отреагировать. Женщина ответила, что она не ела ни овощей, ни ничего специфического, содержащего искусственные красители или добавки. «Молоко никогда не было голубым, когда малышка была здорова».  

Также Джоди добавила, что вакцины действительно делают то, для чего предназначены. «Весь смысл прививок состоит в том, чтобы ввести очень-очень ослабленную версию вируса или болезни, к которой вы хотите получить иммунитет. Это заставляет ваше тело думать, что у вас уже есть вирус или болезнь, и вырабатывать к ней иммунитет, который будет эффективен в будущем».    

Рассерженный ребёнок разбил зеркало в прихожей. Ответ его мамы похвалили тысячи людей (читайте здесь).

Люди в материале: Джоди Фишер

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мама годовалой дочери Джоди Фишер после плановой вакцинации заметила изменения в своем грудном молоке.   По информации Mirror, женщина была удивлена тому, что...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика