"Беларуськалий" начал выпуск товаров под региональным брендом Soligorsk. И это не удобрения. 21.by

"Беларуськалий" начал выпуск товаров под региональным брендом Soligorsk. И это не удобрения

25.06.2019 17:58 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Компания "Беларуськалий" выпустила в продажу товары под собственным региональным брендом Soligorsk, сообщила пресс-служба предприятия. 

"Товары под новым брендом поступили в продажу в рамках II Европейских игр 2019 в Минске. Специально для этого были разработаны дизайнерские павильоны, которые разместились в каждой из трех фан-зон на весь период спортивного праздника", - говорится в сообщении.


Как пояснили на предприятии, бренд Soligorsk создан для того, "чтобы как можно больше людей узнали о городе белорусских шахтеров и компании "Беларуськалий". "Ведь на сегодняшний день, каждая 5 тонна калийных удобрений в мире произведена в Беларуси, а их качество обеспечивает высокие урожаи уже в 140 странах мира", - отметили там.

"Под брендом Soligorsk выпускаются первоклассные белорусские товары, которые станут приятным и оригинальным подарком из шахтерской столицы Беларуси", - заявили в "Беларуськалии". Там уточнили, что под бредом Soligorsk реализуется сувенирная продукция,  ограниченная партия крафтового пива и одежда.


Как рассказали на предприятии, коллекция одежды разработана совместно с Юлией Латушкиной, дизайнером-разработчиком парадной Олимпийской формы для белорусской делегации на Олимпийских играх в Рио (Бразилия) и формы для Европейских игр в Минске. "Пять уникальных принтов данной коллекции разработаны для каждого рудоуправления компании "Беларуськалий", а количество изделий в коллекции ограничено и соответствует глубине рудников по добыче калийной соли", - отмечается в сообщении.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания "Беларуськалий" выпустила в продажу товары под собственным региональным брендом Soligorsk, сообщила пресс-служба предприятия.  "Товары под новым брендом...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика