Президентский оркестр сыграл на вокзале в Минске: видеофакт. 21.by

Президентский оркестр сыграл на вокзале в Минске: видеофакт

27.06.2019 19:32 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. «Майский вальс», «День Победы», «Мой родны кут…». Мелодии военных лет звучали 27 июня на железнодорожном вокзале в Минске,  сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.  


К 75-ой годовщине освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков бесплатный выездной концерт устроил Президентский оркестр. Под руководством заслуженного артиста Беларуси Виктора Бабарикина музыканты исполнили композиции военных лет и порадовали современными.


Очевидцами завораживающего оригинального действа стали сотни минчан и гостей столицы. 


Виктор Низохин, начальник станции «Минск-Пассажирский» минского отделения Белорусской железной дороги:
Живая музыка всегда прекрасна. Конечно, поднимает настроение как и пассажирам, так и работникам станции. Она несет добро, минутки счастья, поэтому всегда это даже полезно послушать.


Зал ожидания уже второй год как превращается на час в зрительный зал. В предыдущие годы для пассажиров и работников жд-вокзала здесь исполняли мировые шедевры.


Дальше оркестр отправится радовать посетителей Несвижского замка. В День Независимости музыканты выступят здесь с тематической программой с участием ведущих мастеров сцены – Владимира Громова и Владимира Петрова.


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. «Майский вальс», «День Победы», «Мой родны кут…». Мелодии военных лет звучали 27 июня на железнодорожном вокзале в Минске,  сообщили в программе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика