Новости экономики за 27.06.2019. 21.by

Новости экономики за 27.06.2019

27.06.2019 22:33 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Как изменяется процедура госзакупок, когда минские электробусы выйдут на европейский рынок, и кто в Европе платит за электричество меньше нас? Деловые новости в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Проведение госзакупок в Беларуси полностью оцифровано

МИНСКИЕ ЭЛЕКТРОБУСЫ ГОТОВЯТСЯ К ВЫХОДУ НА ЕВРОПЕЙСКИЙ РЫНОК

«Белкомунмаш» нацелился на рынок Европы. Сейчас на предприятии готовят два опытных электробуса, соответствующих европейским стандартам, и в конце 2019 или начале 2020 года планируют представить их потенциальным покупателям.


Компания постепенно развивает свой экспортный потенциал. Азербайджан уже не просто закупает минские электробусы, но и наладил их сборку на местном предприятии. Хорошие шансы есть и по экспорту продукции в Грузию.

Иностранные туристы для въезда в Беларусь могут покупать медицинские страховки онлайн

Беларусь в первой пятерке европейских стран с самой дешевой электроэнергией для населения

БИТКОЙН СТРЕМИТЕЛЬНО ДОРОЖАЕТ

Криптоинвесторы воспряли духом и оживились: биткойн берет все новые и новые высоты. С начала 2019 года он уже подорожал на 277 % и поднялся до 13 тысяч 722 долларов за монету.


Это самый высокий уровень за последние 18 месяцев. Только за минувшие сутки главная криптовалюта взлетела на 21,5 %. Такого внутридневного прыжка не было как минимум с 2016 года.

Люди в материале: Сергей Савицкий

 
Теги: Курсы валют
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Как изменяется процедура госзакупок, когда минские электробусы выйдут на европейский рынок, и кто в Европе платит за электричество меньше нас?...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика