Александр Лукашенко на трибунах стадиона «Динамо» поддерживал белорусских атлетов. 21.by

Александр Лукашенко на трибунах стадиона «Динамо» поддерживал белорусских атлетов

29.06.2019 07:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Продолжаем следить за событиями главных стартов континента. Подошел к концу восьмой соревновательный день II Европейских игр, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

28 июня медальная копилка белорусской сборной пополнилась сразу двумя золотыми медалями. В женской борьбе награды высшей пробы для нашей страны завоевали Ирина Курочкина и Василиса Марзалюк.


Нешуточная борьба развернулась и на главной соревновательной площадке – стадионе «Динамо». Здесь прошел финал командного турнира по легкой атлетике. В итоге наша дружина заняла высокое второе место.


Среди болельщиков на трибунах стадиона «Динамо» белорусских спортсменов сегодня поддерживал и Александр Лукашенко. Причем делал это весьма активно, не сдерживая эмоций. Присутствовал Президент и во время награждения. Александр Лукашенко тепло приветствовал всех атлетов и особенно победителей – участников украинской команды.


Успех нашей сборной в восьмой соревновательный день поддержали и велогонщики. Белоруска Анна Терех завоевала бронзовую медаль в скретче.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Продолжаем следить за событиями главных стартов континента. Подошел к концу восьмой соревновательный день II Европейских игр, сообщили в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика