Как будет работать общественный транспорт в Минске 3 июля и где ограничат движение?. 21.by

Как будет работать общественный транспорт в Минске 3 июля и где ограничат движение?

03.07.2019 07:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Подготовка к главному празднику страны завершается. На проспекте Машерова пройдет генеральная репетиция театрализованного эпизода «Беларусь гераічная» в рамках военного парада. С 21 часа до 1 часа ночи здесь ограничат движение, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

Напомним, грандиозный парад в центре столицы пройдет вечером 3 июля. Начало выдвижения механизированной колонны по маршруту улица Основателей – улица Стариновская – в 15.00. Выезд техники на проспект Независимости – проспект Машерова – часом позже.


Механизированная колонна выстроиться на проспекте Машерова на участке от реки Свислочь до улицы Куйбышева. Поэтапно по мере передвижения колонн, а также в период проведения праздничных мероприятий движение транспорта будет ограничено. Автолюбителям лучше оставить машину дома и пересесть на метро. 3 июля подземка будет работать по особому графику: до 1.30 ночи. Интервалы движения поездов сократят. Продлят работу и некоторые маршруты общественного транспорта.

Люди в материале: нет

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Подготовка к главному празднику страны завершается. На проспекте Машерова пройдет генеральная репетиция театрализованного эпизода «Беларусь...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика