«Игра была очень тяжёлая, но мы ожидали этого»: защитник «Немана» после матча с РЦОР-БГУ. 21.by

«Игра была очень тяжёлая, но мы ожидали этого»: защитник «Немана» после матча с РЦОР-БГУ

06.07.2019 22:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Субботнюю программу 14-го тура Беларуси по футболу «Беларусбанк – высшая лига» открыл матч двух команд из нижней части таблицы, сообщили в программе «СТВ-Спорт».


Столичный РЦОР-БГУ принимал гродненский «Неман». Уже в первом тайме гости сделали счет разгромным. На 10-й минуте ворота хозяев распечатал Глеб Рассадкин. Буквально через пять минут его поддержал Максим Яблонский. На исходе получаса игры «студенты» получили третий мяч и снова от Рассадкина. Четвертую пробоину сопернику в дополнительное время к первому тайму оформил Алексей Легчилин.


4:0 в пользу «Немана» после первых 45 минут встречи, но РЦОР не сдался и во втором тайме два мяча смог отыграть. Дубль на свой счет записал Сверепо. «Неман» победил 4:2.


Гиорги Кантария, защитник ФК «Неман»:
Мы очень рады, что подряд второй раз выиграли после пяти поражений. Постараемся еще набрать очки, для нас это очень важно. Они хотят выиграть, потому что молодые и хотят чего-то добиться в карьере. Игра была очень тяжелая, но мы ожидали этого.


Люди в материале: Гиорги Кантария

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Субботнюю программу 14-го тура Беларуси по футболу «Беларусбанк – высшая лига» открыл матч двух команд из нижней части таблицы, сообщили в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика