Глава Администрации президента наконец показала мужа. 21.by

Глава Администрации президента наконец показала мужа

07.07.2019 21:32 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Это случилось 3 июля. На возложение цветов к монументу Победы Наталья Кочанова пришла с внуками и… мужем. До этого Леонид Кочанов был в тени, руководитель президентской Администрации с ним на публике не появлялась.

Глава Администрации президента наконец показала мужа
Что известно о муже чиновницы? Она познакомилась с ним в молодости на соревнованиях (Наталья занималась волейболом, Леонид – баскетболом). До перевода чиновницы в Минск, ее супруг работал преподавателем физкультуры в Полоцком торгово-технологическом колледже. Чем он занимается теперь в столице – загадка. 

В одном из интервью Наталья Кочанова рассказывала: 

«Вероятно, не все семьи могут смириться с тем, что мать и жена жертвует ими ради работы. Моя семья привыкла к этому. Мы смеемся с мужем, что наша младшая дочь выросла практически без матери».

Она также отмечала: 

«Я на серьезных должностях с того времени, когда младшая дочка еще в школу не ходила. Всегда, когда мне предлагали очередную работу, советовалась с мужем. Он ни разу не сказал «нет».


Глава Администрации президента также давала понять, что для ее мужа не составляет проблемы приготовить ужин для двоих, пока она задерживается на работе. 

В Беларуси ситуации, когда крупные чиновники появляются на публичных мероприятиях со своими вторыми половинками, очень редки. По всей видимости, это не принято, в том числе, из-за примера первого лица. Его официальную жену давно не видели

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Это случилось 3 июля. На возложение цветов к монументу Победы Наталья Кочанова пришла с внуками и… мужем. До этого Леонид Кочанов был в тени, руководитель...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика