СК возбудил уголовное дело факту ДТП в Березовском районе, где погибли пять человек. 21.by

СК возбудил уголовное дело факту ДТП в Березовском районе, где погибли пять человек

07.07.2019 21:44 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Следственный комитет Беларуси возбудил уголовное дело факту ДТП в Березовском районе, где погибли пять человек, водитель задержан, сообщили в СК.

"Следственно-оперативная группа продолжает работу на месте происшествия. Ее работу координирует заместитель председателя Следственного комитета Андрей Смаль. Возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.317 УК Республики Беларусь", - говорится в сообщении СК.

По предварительной информации правоохранителей, в воскресенье  неподалеку от Белоозерска 31-летний водитель не справился с управлением автомобиля Mercedes GL, в результате чего транспортное средство опрокинулось в мелиоративный канал.

В машине находились 10 человек — пять мужчин, две женщины и трое детей.  В результате ДТП пять пассажиров — трое детей, мужчина и женщина — скончались на месте. Остальные пассажиры не пострадали.

"Подозреваемый задержан. По результатам освидетельствования в выдыхаемом им воздухе зафиксировано 1,4 промилле алкоголя", - проинформировали в СК.

Допрашиваются свидетели, назначены экспертные исследования, проведение которых поручено специалистам ГКСЭ. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Следственный комитет Беларуси возбудил уголовное дело факту ДТП в Березовском районе, где погибли пять человек, водитель задержан, сообщили в СК....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика