БАТЭ и "Пяст" сыграли вничью. В ответном матче у борисовчан будут проблемы?. 21.by

БАТЭ и "Пяст" сыграли вничью. В ответном матче у борисовчан будут проблемы?

11.07.2019 11:24 — Разное |

Первый матч квалификационного раунда Лиги чемпионов между борисовским БАТЭ и польским "Пястом" завершился вничью – 1:1.

Борисовский клуб, который считался фаворитом данного противостояния, теперь может испытать некоторые проблемы в ответном матче. Вторая игра состоится в Польше 17 июля. И "Пяст" уже имеет как минимум три повода для радости: фактор собственного поля, гол на чужом поле в первой встрече и дисквалификация одного из лидеров БАТЭ Станислава Драгуна, который не выйдет на поле в этой игре.

Драгун был удален в самом конце основного времени матча за второе предупреждение. Он получил автоматическую дисквалификацию на следующую игру. К слову, именно Драгун стал автором и единственного гола БАТЭ в этой встрече. Цели достиг его удар на 64-й минуте матча. А счет на 35-й минуте открыл Пажишек.

"На сегодня обычный европейский результат с достаточно сильным соперником и чемпионом своей страны. Мы наверняка могли забить и больше. Но в то же время прекрасно отдаем себе отчет, с кем играли", - прокомментировал итоговый результат матча главный тренер БАТЭ Алексей Бага.