Работа с огоньком. МЧС устроило феерическое шоу в Минске. 21.by

Работа с огоньком. МЧС устроило феерическое шоу в Минске

20.07.2019 18:08 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Минске сегодня устроили праздник, посвященный Дню пожарной службы. На проспекте Независимости прошел парад техники, а в парке Горького показали водное шоу и развлекали горожан.

Работа с огоньком. МЧС устроило феерическое шоу в Минске
1 из 10

Самые яркие моменты праздника — в фоторепортаже TUT.BY.

Фото: Сергей Балай, TUT.BY
20 июля торжества, посвященные Дню пожарной службы, были в парке Горького. Совсем скоро, 25 июля, белорусские спасатели отметят 166 лет со дня основания пожарной части в Минске.
На проспекте Независимости устроили парад. Маршировали спасатели в форме разных эпох: от советской до современной. Также проехала колонна транспорта и техники, которую в разное время использовали в МЧС. Из-за мероприятия часть проспекта пришлось перекрыть на несколько часов.

В парке горожан развлекали праздничным концертом с трюками от спасателей на воде и в воздухе.

Дети и их родители могли одеться в форму спасателей, поиграть в развивающие игры, познакомиться с лабрадорами из кинологической службы Республиканского отряда специального назначения, почувствовать каково это — перевернуться в авто. Также на празднике работали четыре полевые кухни.


 
Теги: знакомства, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Минске сегодня устроили праздник, посвященный Дню пожарной службы. На проспекте Независимости прошел парад техники, а в парке Горького показали водное шоу и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика