Кирилл Шимко о визите Стивена Сигала: «Даже из-за океана друзей собрал, потому что это олицетворение духа». 21.by

Кирилл Шимко о визите Стивена Сигала: «Даже из-за океана друзей собрал, потому что это олицетворение духа»

20.07.2019 21:16 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Фестиваль «Шимко собирает друзей» проходит уже в третий раз по инициативе белорусского силача, рекордсмена книги рекордов Гиннеса Кирилла Шимко, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Потренироваться на свежем воздухе, научиться серфингу, пострелять из лука или поиграть в американский футбол – активностей масса. Желающие в полную силу насладиться музыкально-спортивной атмосферой даже разбили палаточный городок.


Кирилл Шимко, мастер силового экстрима:
Шимко собирает друзей, поэтому собрал много. Видите, даже из-за океана друзей собрал. Потому что это олицетворение духа, олицетворение здорового образа жизни, силы. Все мы, наверное, выросли на его фильмах.

Стивен Сигал рассказал, как ел морковку с Президентом Беларуси


Вон какие активности – катаемся на ватрушках, катаемся на водных мотоциклах. У детей лучше спросите, какие у них ощущения от этого праздника.


– Нормально, катаемся.
– Очень даже, если честно, прикольно. Адреналин такой прям чувствуется.


Фестиваль продолжится 21 июля. Среди необычных развлечений – прогулки на воздушных шарах, интернациональный фудкорт и конкурсы на скоростное поедание блюд.


Люди в материале: Кирилл Шимко

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Фестиваль «Шимко собирает друзей» проходит уже в третий раз по инициативе белорусского силача, рекордсмена книги рекордов Гиннеса Кирилла...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика