Минобороны предупреждает о появлении военной техники на дорогах Беларуси. 21.by

Минобороны предупреждает о появлении военной техники на дорогах Беларуси

23.07.2019 08:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусские военные советуют автомобилистам быть особенно внимательными и неукоснительно соблюдать ПДД.


фото из архива

Министерство обороны Беларуси предупредило автомобилистов о появлении на дорогах четырех областей республики военной техники, соответствующее сообщение было размещено на сайте оборонного ведомства в понедельник.

«В период с 23 по 24 июля на дорогах Могилевской, Брестской, Минской и Гродненской областей ожидается движение колонн военной и специальной техники к местам выполнения задач», — сообщили в министерстве.

Там также отметили, что ГАИ и ВАИ рекомендуют участникам дорожного движения повысить бдительность и соблюдать правила дорожного движения.

Ранее в Минобороны сообщили, что утром 22 июля белорусские ракетчики были приведены в боевую готовность: они должны совершить марш-бросок на полигоны и выполнить поставленные командованием учебно-боевые задачи. Эта проверка — одна из составляющих занятий по боеготовности, запланированных в войсках с 23 по 26 июля.

(Visited 17 times, 17 visits today)

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусские военные советуют автомобилистам быть особенно внимательными и неукоснительно соблюдать ПДД. Министерство обороны Беларуси предупредило...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика