У предприятий и экспертов есть возможность бесплатно поучаствовать в конкурсе «Работодатель года — 2019». Чтобы стать участником, достаточно до 6 августа заполнить .
Традиционный организатор конкурса — , генеральный партнер – платформа , интеллектуальный партнер конкурса – .
Конкурс призван принести пользу как работодателям, так и соискателям. У первых есть возможность прорекламировать себя и привлечь экспертов в той или иной области. У вторых — узнать о месте возможного будущего трудоустройства во всех деталях.
Начальный этап — это сбор заявок и формирование экспертного совета (узнать, кто вошел в состав совета, вы сможете на сайте lider.by). Также список участников формируется с помощью онлайн-голосования. Затем эксперты начинают работу: сравнивают условия труда в компаниях, состав социального пакета, условия для обучения и развития и др., а после оценивают их по ряду критериев. Подробно ознакомиться с критериями оценки компаний вы можете в .
Сбор экспертных мнений завершается подведением итогов конкурса, организаторы объявляют победителей. Компании-победители получают звание “Работодатель года” в конкретной отрасли, что улучшает их имидж и репутацию на рынке труда.
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Чтобы стать участником, достаточно до 6 августа заполнить форму заявки.