Теннисист Кафельников поддержал оппозиционного политика. 21.by

Теннисист Кафельников поддержал оппозиционного политика

26.07.2019 20:26 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

«Скоро нам до такой степени закрутят гайки, что дышать невозможно будет». Теннисист Кафельников вступился за кандидата Соболь



Спортсмен заявил, что «отказывается верить» во вменяемую ей фальсификацию подписей, пишет crimerussia.com

Один из самых титулованных российских теннисистов Евгений Кафельников заявил, что придет в субботу на несогласованную акцию оппозиции в Москве, которую организуют в том числе в поддержку кандидата в депутаты Мосгордумы Любови Соболь. 

По словам Кафельникова, то, что у Соболь не приняли документы,  «откровенное издевательство». По его мнению, на выборы специально не пускают оппозиционных политиков. 

«Скоро нам до такой степени закрутят гайки, что дышать невозможно будет. Мы все понимаем: те аргументы, которые приводятся, что независимые кандидаты не собрали нужного количество подписей, чтобы выдвинуться в кандидаты, — такого не может быть», — заявил спортсмен «Открытым медиа». 

Он подчеркнул, что не верит в фальсификацию подписей, так как сам отдавал свою. «Отказываюсь в это верить», — подчеркнул Кафельников.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
«Скоро нам до такой степени закрутят гайки, что дышать невозможно будет». Теннисист Кафельников вступился за кандидата Соболь
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика