Turkcell обратился в правительство Беларуси с предложениями по развитию бизнеса. 21.by

Turkcell обратился в правительство Беларуси с предложениями по развитию бизнеса

30.07.2019 12:34 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Turkcell Group обратилась в правительство Беларуси с предложениями по развитию бизнеса дочерней компании ЗАО "БеСТ" (торговая марка life:).

Как сообщили в пресс-службе Совмина, во вторник первый заместитель премьер-министра Александр Турчин встретился с руководством Turkcell Group.

"Александр Турчин отметил, что белорусская сторона рассмотрит все предложения, но главным критерием при принятии решений будет оставаться неизменное правило сохранения равных условий хозяйствования для всех участников рынка", - сказал представитель пресс-службы.

ЗАО "БеСТ" зарегистрировано в ноябре 2004 года и является одним из трех операторов мобильной связи, действующих в Беларуси. В июле 2008 года турецкая телекоммуникационная компания Turkcell купила у государства 80% акций компании за $600 млн.

Общее количество абонентов в сети life:) на начало 2019 года составляло около 1,6 млн пользователей. Чистый убыток ЗАО "БеСТ" в 2018 году составил Br37 млн, сократившись по сравнению с 2017 годом на 11,9%.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Turkcell Group обратилась в правительство Беларуси с предложениями по развитию бизнеса дочерней компании ЗАО "БеСТ" (торговая марка life:). Как сообщили в пресс-службе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика