Лоукост Wizz Air весной 2020 года откроет прямой рейс Будапешт-Минск. 21.by

Лоукост Wizz Air весной 2020 года откроет прямой рейс Будапешт-Минск

30.07.2019 16:06 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Венгерская авиакомпания Wizz Air весной 2020 года может начать осуществлять полеты по маршруту Будапешт-Минск, сообщил директор департамента по авиации министерства транспорта и коммуникаций Беларуси Артем Сикорский.

"Венгерская авиационная администрация направила в адрес Департамента по авиации проект меморандума о взаимопонимании по назначению с сезона IATA весна-лето 2020 на линию Будапешт-Минск венгерского перевозчика Wizz Air. В настоящее время ведется работа по его согласованию и подписанию" - сказал Сикорский госагентству БелТА.

Ранее в департаменте по авиации сообщали, что обсуждают вопрос прихода в Беларусь лоукост-перевозчиков, в том числе Wizz Air. В то же время, как возможную базу для них называли региональные аэропорты, прежде всего аэропорт Гродно.

Wizz Air - венгерская лоукост-авиакомпания, одна из крупнейших в мире. Работает главным образом на рынке Центральной Европы.

 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Венгерская авиакомпания Wizz Air весной 2020 года может начать осуществлять полеты по маршруту Будапешт-Минск, сообщил директор департамента по авиации министерства...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика