Пьяный украл цветы у пенсионера и подарил подруге. Милиция вернула букет. 21.by

Пьяный украл цветы у пенсионера и подарил подруге. Милиция вернула букет

30.07.2019 23:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В одном из дворов на улице Розы Люксембург 75-летний минчанин заказал в подарок своей дочери цветы, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

Когда курьер их привез, пенсионер оставил букет на лавке, а сам отошел, чтобы оплатить заказ. В этот момент на лавку сели нетрезвые мужчина и женщина. Недолго думая, мужчина забрал цветы и преподнес в подарок своей спутнице.


Анастасия Аникейчик, официальный представитель Московского РУВД:
Пенсионер попытался пояснить мужчине, что букет он купил для дочери, и цветы – его. На что злоумышленник оттолкнул дедушку в сторону, забрал букет и скрылся в неизвестном направлении.

Оперативники Московского РУВД Минска в течение часа задержали злоумышленника, вернули подарок пенсионеру и поздравили его дочь с днем рождения.


Оказалось, что мужчина уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Сейчас материалы дела переданы в Следственный комитет.

Люди в материале: Анастасия Аникейчик

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В одном из дворов на улице Розы Люксембург 75-летний минчанин заказал в подарок своей дочери цветы, сообщили в программе «Столичные подробности»...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика