«Игровой микст» в спортивно-патриотическом лагере «Орлёнок». 21.by

«Игровой микст» в спортивно-патриотическом лагере «Орлёнок»

31.07.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Основные задачи подвижных игр – укреплять здоровье детей, способствовать их правильному физическому развитию, содействовать овладению жизненно необходимыми двигательными навыками, умениями и совершенствованию в них; развитие реакции, развитие ловкости, познание движения и новых возможностей тела.

Это далеко не все задачи, которые ставили перед собой сотрудники нашего центра проводя «Игровой микст» в спортивно-патриотическом лагере «Орлёнок». Наверное самой основной задачей было уделить внимание, поделиться своими умениями, навыками и просто пообщаться с воспитанниками «Орлёнка». Ведь спортивные подвижные игры, как показала практика, являются самым интересным занятием для детей и подростков.

Ребята с большим азартом и рвение играли в «пионербол» и волейбол, а самые смелые и находчивые решили посоперничать и поиграть в «футбольный квадрат» с игроками команды «Ливадия-Юни».





 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Основные задачи подвижных игр – укреплять здоровье детей, способствовать их правильному физическому развитию, содействовать овладению...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика