Опоздавший платит. Скоро пассажиры, опаздывающие на рейс, за 20 рублей смогут пройти досмотр без очереди в минском аэропорту. 21.by

Опоздавший платит. Скоро пассажиры, опаздывающие на рейс, за 20 рублей смогут пройти досмотр без очереди в минском аэропорту

31.07.2019 21:20 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Национальный аэропорт Минск с 1 августа запускает новую услугу для пассажиров международных рейсов — FastTrack.

Сервис позволит авиапассажирам после регистрации на рейс пройти предполетный досмотр в приоритетном порядке через отдельный пункт досмотра.

Он будет полезным для опаздывающих авиапассажиров, а также для путешественников, которые предпочитают экономить и планировать свое время. Стоимость услуги составит 20 рублей.

Чтобы воспользоваться услугой, пассажир должен быть зарегистрирован на рейс и иметь при себе распечатанный посадочный талон и бумажный чек об оплате услуги. При наличии этих документов пассажиры международных рейсов могут проследовать в пункт досмотра А для прохождения предполетного досмотра. Детям до 3 лет услуга предоставляется бесплатно.


Оплатить FastTrack можно через систему «Расчет» (ЕРИП) («прочие платежи» — «Национальный аэропорт Минск» — «FastTrack» — № авиабилета или № брони) или в инфокиоске, установленном при входе в пункт досмотра А. После оплаты необходимо распечатать чек и предоставить его вместе с посадочным талоном в пункте досмотра А.

Для тех, кто будет производить оплату в инфокиоске, нужно выбрать на главном экране вкладку «Популярные платежи», затем — способ оплаты (оплата картой или наличными), в списке платежей перейти к «FastTrack», ввести № авиабилета или № брони. После оплаты с чеком пройти в пункт досмотра А, пишет НН.


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Национальный аэропорт Минск с 1 августа запускает новую услугу для пассажиров международных рейсов — FastTrack.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика