От канцтоваров до обуви. В Беларуси началась благотворительная акция «В школу с добрым сердцем». 21.by

От канцтоваров до обуви. В Беларуси началась благотворительная акция «В школу с добрым сердцем»

02.08.2019 07:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Ежегодная благотворительная акция по подготовке к новому учебному году открылась в Беларуси, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Так, в одном из крупных магазинов Минска молодёжь устроила настоящий флешмоб. Сотни горожан и гостей столицы весь день приносили в специальные пункты канцтовары, развивающие игры, школьную одежду и обувь.


Волонтёры помогают не только купить самое необходимое, но и сделать это максимально выгодно. На школьных базарах действуют приятные скидки.

В Минске и Могилёве начали работу школьные базары

Акция будет длиться на протяжении всего месяца. Затем канцтовары подарят детям, которые наиболее в этом нуждаются. А именно ребятам из многодетных и неполных семей, инвалидам и оставшимся без родителей.


Наталия Карпенко, первый секретарь Первомайского РК БРСМ:
Постоянный круг этих волонтеров, тем не менее таких людей у нас очень много, особенно это видно и по посетителям. Практически все, кто закупается, готовит своих деток, не остаются равнодушными, что-то оставляют и в нашем благотворительном ящичке.



Со слов организаторов акции, число неравнодушных горожан становится всё больше. Для многих семей участие в благотворительной акции «В школу с добрым сердцем» уже стало традицией.

Люди в материале: Наталия Карпенко

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Ежегодная благотворительная акция по подготовке к новому учебному году открылась в Беларуси, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Так,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика