Каждый должен заботиться об общем достоянии. 21.by

Каждый должен заботиться об общем достоянии

05.08.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


По инициативе районного исполнительного комитета реализуется проект по замене ограждений частных домовладений на центральных улицах города. Каждый домовладелец мог самостоятельно установить ограждение по собственному вкусу, но тем, кто не смог или не захотел это сделать, при­шли на помощь. Только по улице Ленинской установлено 862 метра уличных ограждений. И многие собственники частных домовладений благодарны за такую поддержку. Да и улица стала краше. Теперь каждый домовладелец должен позаботиться о том, чтобы установленные за бюджетные средства уличные ограждения и в дальнейшем находились в надлежащем состоянии. Это же сделано, прежде всего, для них самих. И каждый хозяин должен позаботиться, чтобы его домовладение выглядело достойно.
Но, к сожалению, неизвестный житель города, которого иначе как вандалом не назовешь, похитил элементы новенького ограждения, которое установлено по улице Ленинской. Выходит, что иным безразлично, как будут выглядеть улицы города, в котором он живет. Но небезразличные жители улицы, конечно же, не станут терпеть такого вандализма. Если каждый из нас даст принципиальную оценку антиобщественному поведению, желающих повторить его не будет. Всякое нарушение совершается не в «безвоздушном пространстве», так что одернуть вандала всегда есть кому. Да и совесть у некоторых должна проснуться. Есть еще и административная ответственность.
Д. Владимиров.
На снимке: работниками УКПП ­«Коммуналь­ник» производится окраска ­деревянных уличных ограждений.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По инициативе районного исполнительного комитета реализуется проект по замене ограждений частных домовладений на центральных улицах города. Каждый домовладелец...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика