Бизнесмен: Лукашенко тянет с президентскими выборами, чтобы «подороже продаться». 21.by

Бизнесмен: Лукашенко тянет с президентскими выборами, чтобы «подороже продаться»

07.08.2019 09:48 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусский предприниматель Александр Малашко – о предстоящих кампаниях.

В свежем выпуске программы На Примусе экономист Ярослав Романчук и его гость, директор управляющей компании «Просто» Александр Малашко, обсудили предстоящие избирательные кампании.

По мнению бизнесмена, две кампании были разделены по времени не просто так. Кроме того, в разговоре в программе была упомянута анонсированная властами конституционная реформа:


— Я думаю, что до конца года установлен дедлайн на ответ Российской Федерации о том, что мы делаем дальше. И вместе ли мы все это делаем. Поэтому парламентские выборы пройдут в этом году, а президентские выборы и конституционный акт будут уже в следующем.


На вопрос автора передачи, чего власти ждут, назначая выборы президента на следующий год, бизнесмен ответил:

— Теоретически — чтобы дороже продаться. России, больше некому.

Александр Малашко считает, что в целом обе кампании пройдут в привычном для белорусов режиме. Попадет ли кто-то из оппозиции в парламент?

— Пока запроса сверху на это я не вижу.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусский предприниматель Александр Малашко – о предстоящих кампаниях.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика