Мальчик ждал встречи с Салахом всё лето, даже врезался в столб и разбил нос. И он добился своего. 21.by

Мальчик ждал встречи с Салахом всё лето, даже врезался в столб и разбил нос. И он добился своего

11.08.2019 20:18 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Великобритании. В Мелвуде неподалёку от тренировочной базы «Ливерпуля» двое юных фанатов так хотели встретиться с нападающим Мохаммедом Салахом, что один из детей врезался в столб. Эту историю рассказал отчим мальчишек Джо Купер.

«Спасибо, что вернулся проверить моих ребят, после того как Луис отправил себя в нокаут», – поблагодарил мужчина на своей странице в Twitter.

Как сообщает Sky Sports, история произошла 10 августа. 11-летний Луис Фаулер и его брат Исаак все свои летние каникулы ждали возможности встретить игрока «Ливерпуля» Салаха. Когда в субботу подростки увидели футболиста, который садился в свою машину, мальчики побежали за ним.


Фото: twitter.com/joecooper93

Поскольку Луис постоянно оборачивался, в какой-то момент он врезался в столб, разбил себе нос и потерял сознание. Мохаммед заметил это и вышел из автомобиля, чтобы проверить состояние юного фаната.

«Египетский Месси» и великодушный человек. Как в 25 лет Мохаммед Салах стал звездой футбола и за что его любят болельщики

Ребята очень обрадовались и бросились обниматься с игроком «Ливерпуля». Подростки успели сфотографироваться с Салахом, а затем Луиса забрала скорая помощь, чтобы отвезти в больницу и проверить его здоровье.


Фото: twitter.com/joecooper93

В конце мальчик добавил, что готов ещё раз разбить нос, чтобы встретиться с Мохаммедом, но врачи пригрозили, что в таком случае о может остаться без носа.  

Несколько лет назад произошла другая трогательная история, связанная с футболистами. Мальчик бегал в полиэтиленовом пакете с надписью «Месси».

Фотографии с ребёнком увидел сам Лионель, который подарил две футболки и мяч своему маленькому фанату (здесь подробнее).

Люди в материале: Мохаммед Салах

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Великобритании. В Мелвуде неподалёку от тренировочной базы «Ливерпуля» двое юных фанатов так хотели встретиться с нападающим Мохаммедом Салахом, что один...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика