«Гори гори, моя страна». Монеточка выпустила песню о лесных пожарах в России. 21.by

«Гори гори, моя страна». Монеточка выпустила песню о лесных пожарах в России

13.08.2019 09:50 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Певица Монеточка выпустила песню «Гори гори гори», посвященную лесным пожарам в России. Трек опубликован на странице артистки во «ВКонтакте». На других платформах запись появится 16 августа.

«Гори гори, моя страна». Монеточка выпустила песню о лесных пожарах в России
В песне, в частности, есть такие строчки: «В стране есенинских стихов закончилось искусство» и «Куда ни плюнь, куда ни глянь — сплошное государство».

Анонсируя песню, Монеточка написала, что 9 августа лесные пожары в России достигли пика, хотя новости о возгораниях, по ее словам, появляются все реже. «Бороться с этой проблемой нужно не только срочными мерами, но и профилактическими работами круглый год», — сказала Монеточка. Она призвала рассказывать о пожарах детям и взрослым, а также тушить очаги на ранних стадиях горения.



Отчисления от прослушивания песни в стриминговых сервисах направят на программу «Гринпис» по борьбе с пожарами на природных территориях.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Певица Монеточка выпустила песню «Гори гори гори», посвященную лесным пожарам в России. Трек опубликован на странице артистки во «ВКонтакте». На других...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика